Profil

Kelvin, S.T., M.M.

Dosen S1 Teknik Industri

kelvin@stts.edu

"Kebahagiaan yang sempurna adalah bila kita dapat membuat orang lain bahagia"

Mata Kuliah

1. Analisa dan Perancangan Kerja

2. Analisa Kelayakan Usaha

3. Analisa Produktivitas

4. Ekonomi Teknik

5. Keselamatan Kerja dan Higiene Perusahaan

6. Komputer Aplikasi Bisnis

7. Menggambar Teknik/CAD

8. Pemrograman Komputer

9. Penelitian Operasional 1

10. Penelitian Operasional 2

11. Perencanaan dan Perancangan Produk

12. Perencanaan Tata Letak Pabrik

13. Workshop 1 (Chemical Industry)

14. Workshop 2 (Packaging Industry)

Agatha Dinarah Sri Rumestri, S.T.

Dosen S1 Desain Produk

agatha@stts.edu

Agus Gunawan, Ir., MSEE.

Dosen S1 Teknik Elektro

agus@stts.edu

Alan David Prayogi, S.T.

Dosen S1 Desain Produk

alandavid@stts.edu

David Alexandre, S.Kom., MBA

Dosen S1 Teknik Informatika

david.alexandre@stts.edu

Amelia Agustina, S.Ds.

Dosen S1 Desain Komunikasi Visual

amel.agustina@gmail.com

Amelia Alexandra, S.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

amelialexandra.it@gmail.com

Andri Suhartono, S.T.

Dosen S1 Teknik Elektro

andrisuh@stts.edu

Arya Tandy Hermawan, Ir., M.T.

Dosen S2 Teknologi Informasi

arya@stts.edu

Audrey Ayu Dianaris, S.SI.

Dosen S1 Sistem Informasi Bisnis

audrey@stts.edu

Bonifacia Bulan Arumingtyas, S.Ds.

Dosen S1 Desain Komunikasi Visual

bonnifacia@stts.edu

Budhy Sutanto, Ir.

Dosen S1 Teknik Elektro

budhy@stts.edu

Christian Aditya, S.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

christian.aditya.1990@gmail.com

Decky Avrilukito, S.Sn., M.M.

Dosen S1 Desain Komunikasi Visual

deckyavril@stts.edu

Detyo Campoko, S.T.

Dosen S1 Desain Produk

detyo@stts.edu

Devi Dwi Purwanto, S.Kom., M.Kom.

Dosen S1 Sistem Informasi Bisnis

devi@stts.edu

Donald Alexander Latumahina, S.Kom., M.Comp.

Dosen S1 Teknik Informatika

donald@stts.edu

Eka Rahayu Setyaningsih, S.Kom., M.Kom.

Dosen D3 Manajemen Informatika

eka@stts.edu

Endang Setyati, Dr., Ir., Hj.,, M.T.

Dosen S2 Teknologi Informasi

endang@stts.edu

Edwin Pramana, Ir., M.AppSc.

Dosen S1 Teknik Informatika

epramana@stts.edu

Erick Pranata, S.Kom., M.Kom.

Dosen D3 Manajemen Informatika

erick@stts.edu

Eric Sugiharto, S.SI.

Dosen S1 Sistem Informasi Bisnis

ericsugiharto@stts.edu

Esther Irawati Setiawan, S.Kom, M.Kom

Kaprodi D3 Manajemen Informatika

esther@stts.edu

F.X. Ferdinandus, Ir., M.T.

Dosen S2 Teknologi Informasi

ferdi@stts.edu

Francisca Haryanti Chandra, Dr., Ir., M.T.

Dosen S1 Teknik Elektro

fhc@stts.edu

Grace Levina Dewi, S.Kom., M.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

gracelevina@stts.edu

Gunawan, Ir., M.Kom.

Dosen S1 Teknik Elektro

gunawan@stts.edu

Hari Sutiksno, Dr., Ir., M.T.

Dosen S1 Teknik Elektro

hari@stts.edu

Hartarto Junaedi, S.Kom. ,M.Kom.

Dosen S1 Sistem Informasi Bisnis

aikawa@stts.edu

Hendrawan Armanto, S.Kom., M.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

hendrawan@stts.edu

Herman Budianto, Ir., M.M.

Dosen S1 Teknik Informatika

herman.budianto@stts.edu

Iwan Chandra, S.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

ichan@stts.edu

Imelda Gozali, B.Eng., M.Pd.

Dosen ECC

imelda@stts.edu

Indra Lesmana, S.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

indralesmana@stts.edu

Ivan Eliata Kusuma, S.T., M.T.

Dosen S1 Desain Produk

ivan@stts.edu

Jacky Cahyadi, S.Sn.

Dosen S1 Desain Komunikasi Visual

jacky@stts.edu

Jaya Pranata, S.Kom., M.T.

Dosen S1 Sistem Informasi Bisnis

jaya@stts.edu

Dr. Jenny Ngo, MSc.Ed.

Dosen ECC

jennyngo@stts.edu

Joan Santoso, S.Kom., M.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

joan@stts.edu

Jonie Hermanto, S.Kom.

Dosen D3 Informatika

jonie@stts.edu

Judi Prajetno Sugiono, Ir., M.M.

Ketua Jurusan S1 Teknik Industri

jpsugiono@stts.edu

Kelvin, S.T., M.M.

Dosen S1 Teknik Industri

kelvin@stts.edu

Kevin Setiono, S.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

kevinsetiono@stts.edu

Khinardi Gunawan, Ir.

Dosen S1 Teknik Informatika

khin@stts.edu

Kristian Indradiarta G., S.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

kristian@stts.edu

Lukman Zaman P. C. S. W., S.Kom., M.Kom.

Dosen S2 Teknologi Informasi

luqmanz@stts.edu

Is Yuniarto Nafawi, S.Sn.

Dosen S1 Desain Komunikasi Visual

Martinus Brahma Dwi Laksana, S.T.

Dosen S1 Desain Produk

brahma@stts.edu

Indra Maryati, S.Kom., M.Kom.

Dosen D3 Manajemen Informatika

maryati@stts.edu

Mikhael setiawan, S.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

mikhael@stts.edu

Oswald Baskoro Satyoadi, Ir., M.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

oswald@stts.edu

C. Pickerling S.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

pickerling@gmail.com

Pram Eliyah Yuliana, S.T., M.T.

Dosen S1 Teknik Industri

pram@stts.edu

Sri Rahayu, S.T., M.T.

Dosen S1 Teknik Industri

rahayu@stts.edu

Reddy Alexandro Harianto, S.Kom., M. Kom

Dosen S1 Teknik Informatika

reddy@stts.edu

Riandika Lumaris, S. Kom., M.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

riandika@stts.edu

Sandy Ardianto, S.Kom.

Dosen S1 Teknik Informatika

sandyardianto@gmail.com

Setya Ardhi, S.T., M.Kom.

Dosen S1 Teknik Elektro

setyaardhi@stts.edu, setyaardhi@yahoo.com

Sufiana, Dra., M.Sn.

Dosen S1 Desain Komunikasi Visual

sufiana@stts.edu

S. Tigor B. Tambunan, S.T., M.M.

Dosen S1 Teknik Industri

tambunan@stts.edu

Suhatati Tjandra, Ir., M.Kom.

Dosen D3 Manajemen Informatika

tati@stts.edu

Herman Thuan To Saurik, S.Kom., M.T.

Dosen S1 Sistem Informasi Bisnis

thuan@stts.edu

Tjwanda Putera Gunawan, Ir., M.Pd.

Dosen S1-Informatika

tjwanda@stts.edu

Masrara Dwi Yanti Handayani, S.Pd.

Dosen S1 Teknik Informatika

yanti@stts.edu

Yuliana Melita Pranoto, S.Kom., M.Kom.

Dosen S1 Sistem Informasi Bisnis

ymp@stts.edu

Yohanes Joko H., Drs., M.S.

Dosen

Yosi Kristian, S.Kom., M.Kom.

Sekertaris Jurusan S2 Teknologi Informasi

yosi@stts.edu

Yulius Widi Nugroho, S.Sn. ,M.Si.

Dosen S1 Desain Komunikasi Visual

yulius@stts.edu